Акция - "Если будешь есть морковку будешь бегать стометровку"

25 ноября 2015

25 ноября в фойе школы №498 СП 622 состоялась здоровьесберегающая акция "Если будешь есть морковку, будешь бегать стометровку". Акцию подготовили и провели учащиеся 5 "И" класса (кл. руководитель Струкова Надежда Алексеевна). Мероприятие было посвящено популяризации здорового образа жизни среди детей и взрослых. В ходе акции все желающие могли продемонстрировать свои физические и творческие способности: одни ребята отжимались, выполняли упражнения с гантелями, прыгали со скакалкой, другие - рисовали и разгадывали тематические загадки. Было увлекательно и весело! Все ребята, принявшие активное участие в акции, получили заряд оранжевой энергии, хорошего настроения и, конечно, получили вкусные и полезные призы - свежую морковку на палочке.

Несомненно, данная акция состоялась благодаря всесторонней поддержке директора школы Гордзейко Тамары Васильевны и родителей 5 "И" класса: Сафоновой Елены Сергеевны, Бариновой Марины Викторовны и Ларионовой Натальи Михайловны.