Окружная выставка "Хлеб всему голова"

14 апреля 2010 года

Фото предоставил ученик школы №622 В. Проскуряков.

14 апреля 2010г. в нашей школе прошла выставка детского творчества посвященная Дню хлеба.

На выставке приняли участие дошкольные учреждения, учреждения дополнительного образования, школы округа.

На выставке приняли участие: Начальник центрального окружного управления образования В. И. Лопатина, директор методического центра М. В. Лебедева, руководители образовательных учреждений.

"Хлебный хоровод Каргопольских крестьянок", малые гипсовые фигуры. Работу выполнили: Газарян Жанна, Михайлова Альбина, Поддубный Алексей, Васильева Милана, Рязанова Ксения, Вишнева Мария, Манаева Анна, Литвиненко Александра - 5 Б, Рамазанова Эльвира - 6 А, Харитонова Елизавета - 6 Б.

Руководитель Л. И. Мусоян

"Наши бублики вкусней - дорогих встречай гостей", работа ученицы 9 А класса школы №622 Засыпкиной Элины.

Руководитель Н. Ф. Семенова

Обучающиеся школы №622 у стенда своих работ.

Полякова Анна ученица 6 А класса школы №622, призер выставки со свой работой "Улитки из слоенного теста с ветчиной".

Начальник окружного управления образования В. И. Лопатина осматривает выставку.

Ученики школы №622 у своих работ "Хлеб всему голова".