Неделя дошколят «Знакомство со школой»

27 февраля 2015 года

С 24 февраля по 27 февраля в нашей школе проходила неделя дошколят «Знакомство со школой».

К нам на занятия приходили дети из ДОУ № 644 и дошкольники, которые в следующем учебном году будут учиться в нашем  СП.

С  малышами занимались учителя, которые в 2014-2015 году будут набирать детей в первый класс: Т.Н.Пуштаева,  А.И.Паничева М.Б.Гилязутдинова, Ю.П.Киселёва.   В работе с детьми учителя использовали разнообразные формы урока: путешествие, игра, соревнование , инсценировка и т.д.

Весело, оживлённо    прошли  занятия по ритмике, которые проводила Я.С.Кравчук .

Очень понравилось будущим первоклассникам  тренироваться в правильном произношении звуков и слов  со школьным логопедом Н.П.Дорофеевой.

И завершилась  неделя  дошколят экскурсией по школе.