Пятница, 29.03.2024

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »
45. Игорь   (31.05.2012 22:03)
0
От имени всех родителей и учеников 4б класса хочу выразить огромную благодарность и восхищение нашей учительнице Вардумян Вере Васильевне! Действительно, педагог по призванию, высоко профессиональный и компетентный педагог! Никогда не остается равнодушной к проблемам детей и родителей, всегда даст нужный совет и вселит уверенность в любого ученика! Просим администрацию школы по достоинству оценить этого прекрасного педагога и радуемся за ее будущих первоклассников!!!

44. Светлана   (31.05.2012 19:03)
0
Добрый день. У меня вопросы к директору.
1.В школе с момента открытия нового здания Не работает вытяжка воздуха, дети бегают все мокрые, учителям приходится даже в зимний период открывать окна, чтоб был хоть какой -нибудь приток свежего воздуха. Будет ли эта проблема решена за период летних каникул?
2. В "книге отзывов" которая находится в холле начальной школы очень много возмущений от родителей по поводу подхода к территории школы, так как это не безопасно, постоянно летаю машины. Когда все таки администрация школы наведет порядок и обеспечит безопасный подход к воротам нашей Любимой школы?

43. Яна   (24.05.2012 16:02)
0
Добрый день, хотела у вас узнать. Возможно ли из вашей видеотеки как то найти видеозаписи времен когда я училась в школе? Или нечего не храниться?

42. Ольга   (16.05.2012 14:54)
0
Опять достойно школа завершает свой очередной учебный год. Концерт театральной студии под руководством Аллы Ивановны Кузьминой, в котором участвовали дети, занимающиеся с ней первый год - это просто потрясающее зрелище!!! За такой короткий промежуток времени только действительно талантливый педагог и чуткий человек может раскрыть таланты и возможности детей. Очень жаль, что на этом мероприятии,которое проходило в большом актовом зале школы, кроме родителей и учителей с детьми из группы продленного дня, не было никого из администрации школы... А это надо было видеть: талантливый педагог(я повторяюсь), воодушевленные и заинтересованные дети, восторженные лица родителей - это дорогого стоит!

41. Игорь   (21.04.2012 20:08)
Добрый день!
У меня тот же вопрос, что задала Татьяна, только от родителей 3-их классов (в след. году дети пойдут в 4-й класс). Не буду здесь писать о заслугах детей в олимпиадах, конкурсах и пр., поверьте, их немало.
Все дети изучают 2 иностранных языка, причем английский - на очень хорошем уровне. Многие дети учатся в музыкальных школах, занимаются танцами и пр.
Возможно ли организовать дополнительно 4-й класс с сильной программой по иностранным языкам?
С уважением, родители 3-их классов.

40. Татьяна   (20.04.2012 20:16)
0
Очень жаль, что исчезли даты в рубриках , было очень удобно следить за новостями школы.

39. Татьяна   (20.04.2012 00:28)
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько в Вашей школе будет пятых классов в следующем учебном году? Сколько иностранных языков в этих классах? Есть ли лицейские или профильные классы?
Наши дети учатся в школе 1270 с языковым уклоном. К сожалению, наших детей соединяют с общеобразовательной школой 1685, которая находится очень далеко от нашего места проживания. 11-летним детям, живущим с этой стороны Садового кольца, очень неудобно, а главное небезопасно туда ходить.
Сможет ли Ваша школа принять наших детей в случае такой необходимости? Возможно ли организовать профильный языковой 5 класс(5-6 уроков иностр.языка в неделю+ сильной матем-ки)??? Наши дети прошли серьёзный отбор и подготовку в 1270, т.к. Ваша школа в тот год(2007)только закрылась на реконструкцию. У нас много участников и победителей различных олимпиад. Дети владеют англ.языком на очень хорошем уровне и с подготовит. курсов изучают 2ой иностр.язык. И родители, и дети заинтересованы в серьёзной учёбе по всем предметам(русский, история, биология). Большинство детей проживает в домах, расположенных вокруг Вашей школы, поэтому мы с надеждой обращаемся к Вам за помощью, заботясь о здоровье и психологическом состоянии наших детей.
С уважением, родители 4 классов.

38. Анна   (08.04.2012 19:10)
0
Здравствуйте, а как можно перевестись в вашу школу?

37. Niko   (29.02.2012 11:17)
0
Love this site - thank you for all the hard work
I studied in this school, from 1986 till about 1993

Nick

36. Администрация   (25.01.2012 17:23)
Уважаемая Инна Анатольевна
Администрация школы приносит свои извенения.
В ближайшее время будут приняты меры для устранения указанных недостатков.

35. Инна Анатольевна   (25.01.2012 15:19)
0
Уважаемая администрация школы! Прошу вас обратить внимание на скользкие ступени при главном входе в школу. Очень скользко, дети падают, маленькие зеленые коврики скользят еще больше. Сегодня при мне упала девочка и ушиблась головой об пол при входе в школу,у девочки потемнело в глазах. Родители очень возмущены! Примите соответствующие меры!

34. Misha Smirnoff   (17.12.2011 21:48)
0
Thank you for letting me see inside your school and be present in your classes. You have a wonderful school! We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year! Lets keep in touch.

33. Ольга   (07.12.2011 12:20)
0
Большое спасибо Пуштаевой Татьяне Николаевне и администрации школы за проведение открытых уроков в 1"А". Высокий темп урока и взаимодействие учителя и ребят просто поразили.Приятно было увидеть, насколько дети хорошо адаптировались к школе. Такие уроки нужны для нас - родителей, т.к. замечательно видно где мы преуспели, а где нужно еще поработать со своими детьми.

32. Администрация   (30.11.2011 13:21)
Уважаемый Сергей!
В ответ на Ваше письмо отвечаем:
1 Запись в школу ( как и по всей Москве ) будет производиться с 1 апреля 2012 года.
2 Он-лайн запись в школу будет организована централизовано по всему городу.
3 Дополнительная информация по Он-лайн записи будет опубликована на сайте школы.

С уважением, директор школы

31. Сергей   (28.11.2011 16:45)
0
Здравствуйте! Планируем записаться в вашу школу т.к проживаем рядом. Подскажите, где будет организована онлайн запись (адрес ссылки)