Наши достижения - год 2014
Педагогический коллектив
и администрация школы
Грамоты
Дипломы
Благодарности
Учащиеся школы
02.06.2015
Грамоты
Дипломы
Благодарности
Грамоты педагогического коллектива и администрации школы
Никишин Василий Максимович, учитель физкультуры команды девушек, занявшей первое место в первенстве ЦАО по мини - футболу "Школьной спортивной лиги"
21 ноября 2014
Чернышева Елизавета Александровна, участник окружного конкурса "Самый классный классный - 2015"
ноябрь 2014
Осетровой Людмиле Леонидовне, за личный вклад в дело музейной педагогики
2014
Осетровой Людмиле Леонидовне, за активную просветительскую деятельность по увековечиванию памяти легендарного летчика Героя Советского Союза В.П. Чкалова
2014
Осетровой Людмиле Леонидовне, за создание, развитие, сохранения музея
2014
Никишин Василий Максимович, за активное участие в реализации Общероссийской программы "Мини - футбол в школу"
2014
Осетровой Людмиле Леонидовне, за организацию проведения окружного концерта - встречи
2014
Начало
Дипломы педагогического коллектива и администрации школы
Струкова Надежда Алексеевна, за подготовку 10 и более Лауреатов "Стартового" тура Всероссийского заочного конкурса
декабрь 2014
Пособило Елена Витальевна, за подготовку 10 и более Лауреатов "Стартового" тура Всероссийского заочного конкурса
декабрь 2014
Бобовникова Ольга Геннадьевна, за подготовку победителей в Международном блиц - турнире по математике
22 декабря 2014
Бобовникова Ольга Геннадьевна, за подготовку учащихся к участию в Международном блиц - турнире по математике
22 декабря 2014
Бобовникова Ольга Геннадьевна, участник Всероссийского педагогического конкурса
22 декабря 2014
Бобовникова Ольга Геннадьевна, участник фестиваля
ноябрь 2014
Полякова Ирина Адольфовна, куратор, подготовивший учатников олимпиады "Знатоки математики"
01 декабря 2014
Струкова Надежда Алексеевна, за подготовку призера "Стартового" тура Всероссийского заочного конкурса
15 ноября 2014
Вощинская Елена Борисовна, за подготовку призера "Стартового" тура Всероссийского заочного конкурса
15 ноября 2014
Пособило Елена Витальевна, за подготовку призера "Стартового" тура Всероссийского заочного конкурса
15 ноября 2014
Маркина Яна Олеговна, за подготовку победителей в Международной дистанционной олимпиаде проекта "Инфоурок"
23 ноября 2014
Никишин Василий Максимович, за организацию и проведение спортивного праздника для детей дошкольного возраста "Олимпийское будущее России"
май 2014
Фролова Марина Алексеевна, за организацию и проведение спортивного праздника для детей дошкольного возраста "Олимпийское будущее России"
май 2014
Осетрова Людмила Леонидовна, участник международной научно - практической конференции
01 мая 2014
Сертификат участника праздника - "День массового футбола"
2014
Никишин Василий Максимович, за активное участие и проведение соревнований по флорболу
16 мая 2014
Никишин Василий Максимович, за участие в Турнире по мини - футболу
2014
Бобовникова Ольга Геннадьевна, подготовила учащихся к участию в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта "Новый урок"
15 мая 2014
Бобовникова Ольга Геннадьевна, подготовила к участию в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта "Новый урок" учащихся, ставших победителями
15 мая 2014
Маркина Яна Олеговна, за участие в работе международной научно - практической конференции
10 апреля 2014
Теплякова Инга Валентиновна, участник работы жюри окружного фестиваля "Театральный Олимп"
2014
Маркина Яна Олеговна, участник конференции издательства "Макмиллан" и факультета гуманитарных и социальных наук РУДН
29 января 2014
Маркина Яна Олеговна, участник семинара "Business English on paper and on screaen"
29 января 2014
Начало
Благодарности педагогическому коллективу и администрации школы
Шарибджанов Мавлет Исмаилович, за большой вклад в творческое воспитание подрастающего поколения
2014
Осетрова Людмила Леонидовна, за активное участие в общественной жизни Таганского района
2014
Кравчук Яна Сергеевна, за активное участие в общественной жизни Таганского района
2014
Струкова Надежда Алексеевна, за подготовку более 10 Лауреатов "Стартового" тура Всероссийского заочного конкурса
декабрь 2014
Пособило Елена Витальевна, за подготовку более 10 Лауреатов "Стартового" тура Всероссийского заочного конкурса
декабрь 2014
Бобовникова Ольга Геннадьевна, за помощь в организации и проведении Международного блиц - турнира по математике
22 декабря 2014
Маркина Яна Олеговна, за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок"
23 ноября 2014
Бобовникова Ольга Геннадьевна, за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок"
22 мая 2014
Бобовникова Ольга Геннадьевна, за активное участие в проекте "Ребус"
2014
Данилова Татьяна Львовна, за помощь в проверке работ муниципального этапа Всероссийской олипиады школьников
2014
Белова Алевтина Макаровна, за помощь в организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олипиады школьников
2014
Вощинская Елена Борисовна, за помощь в организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олипиады школьников
2014
Педагогический коллектив школы, за воспитание Селенова Игоря Леонидовича
2014
Осетрова Людмила Леонидовна, за активное участие в творческом воспитании детей и молодежи
2014
Педагогический коллектив школы, за качественное образование выпускницы
2014
Никишин Василий Максимович, за активное участие и проведение соревнований по флорболу
15 апреля 2014
Фролова Марина Алексеевна, за активное участие и проведение соревнований по флорболу
15 апреля 2014
Шарибджанов Мавлет Исмаилович, за активное участие и проведение соревнований по флорболу
15 апреля 2014
Бобовникова Ольга Геннадьевна, за помощь в организации и проведение конкурса проекта "Новый урок"
май 2014
Теплякова Инга Валентиновна, за плодотворную работу в жюри, большой вклад в подготовку и проведение окружного фестиваля "Театральный Олимп - 2014"
2014
Чернышева Елизавета Александровна, за участие в окружном Фестивале открытых внеурочных мероприятиях
2014
Осетрова Людмила Леонидовна, за сотрудентичество и помощь в проведении отборочного тура и финального концерта окружного этапа городского фестиваля "Эстафета искусств"
2014
Хомченко Елена Валентиновна, за сотрудентичество и помощь в проведении отборочного тура и финального концерта окружного этапа городского фестиваля "Эстафета искусств"
2014
Никольская Нелли Владимировна, за сотрудничиство и помощь в проведении отборочного тура и финального концерта окружного этапа городского фестиваля "Эстафета искусств"
2014
Шарибджанову Мавлету Исмаиловичу, за сотрудничиство и помощь в проведении отборочного тура окружного этапа городского фестиваля "Эстафета искусств"
2014
Шарибджанову Мавлету Исмаиловичу, за отличную организацию и проведение спортивного праздника "Олимпийское будущее России"
2014
Фролова Мария Алексеевна, за активную помощь в организации и проведении соревнований по мини - футболу
18 апреля 2014
Никишин Василий Максимович, за активную помощь в организации и проведении соревнований по мини - футболу
18 апреля 2014
Шарибджанову Мавлету Исмаиловичу, за активное участие в реализации Общероссийской программы "Мини - футбол в школу"
2014
Леоновой Марии Викторовне, за организацию научно - исследовательской и проектной деятельности школьников
март 2014
Бобовниковой Ольге Геннадьевне, за активное участие в проекте "Ребус"
2014
Осетровой Людмиле Леонидовне, Федеральное государственное научное учреждение Институт художественного образования Российской Академии Образования
2014
Кравчук Яне Сергеевне, Федеральное государственное научное учреждение Институт художественного образования Российской Академии Образования
2014
Пуштаевой Татьяне Николаевне, Федеральное государственное научное учреждение Институт художественного образования Российской Академии Образования
2014
Хомченко Елене Валентиновне, Федеральное государственное научное учреждение Институт художественного образования Российской Академии Образования
2014
Раздобариной Лидии Александровне, Федеральное государственное научное учреждение Институт художественного образования Российской Академии Образования
2014
Шарибджанову Мавлету Исмаиловичу, Федеральное государственное научное учреждение Институт художественного образования Российской Академии Образования
2014
Струковой Надежде Алексеевне, за активное участие в проекте "Кириллица"
2014
Леоновой Марии Викторовне, за активное участие в проекте "Кириллица"
2014
Начало
Грамоты учащихся школы
Абдульманова Сабина, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
25 ноября 2014
Любарский Андрей, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
23 ноября 2014
Жукова Екатерина, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
23 ноября 2014
Абдульманова Сабина, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
23 ноября 2014
Юракова Анастасия, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
15 ноября 2014
Любарский Андрей, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
26 октября 2014
Семья Мееровой Марии, за участие в окружном фестивале "Семейное творчество в ЦАО"
2014
Габоян Серафим, за волю к победе в открытом первентсве г. Ефремов
27 декабря 2014
Габоян Серафим, за 5 место в соревнованиях по спортивной гимнастике
31 октября 2014
Полякова Анна, Гран - При открытой конференции учащихся
06 декабря 2014
Иваницкая Ангелина 6А, участник окружного этапа конкурса детского рисунка
2014
Волкова Светлана 6А, участник окружного этапа конкурса детского рисунка
2014
Иванов Илья 6А, участник окружного этапа конкурса детского рисунка
2014
Команда школы, победитель в номинации "Путешествие по музею"
15 марта 2014
Князева Мария 9 класс, за первое место в номинации "Эскиз костюма"
19 апреля 2014
Команда учащихся, за третье место в I-ой городской командной интеллектуальной игре по музыке "Творчество А.Н. Скрябина"
15 марта 2014
Команда учащихся, за второе место в V-ой городской командной интеллектуальной игре по истории религий "Христианский храм"
01 марта 2014
Вокально - инструментальный ансамбль "Класс", за выразительность исполнения и гражданскую позицию в номинации "Творческие коллективы" в окружном этапе Московского фестиваля детской патриотической песни
2014
Театральный коллектив учащихся 6 класса, в номинации "Дебют" Окружного фестиваля "Театральный Олимп - 2014"
2014
Киселева Елизавета 8 класс, за II место в Московском открытом конкурсе чтецов "Под сенью дружных муз"
апрель 2014
Кремлева Виктория 3 класс, за III место в Московском открытом конкурсе чтецов "Под сенью дружных муз"
апрель 2014
Коркишко Екатерине, финалисту Всероссийского фестиваля
март 2014
Селезнёва Екатерина 7 класс, за создание сценического образа в номинации "Эстрадный танец" окружного этапа городского фестиваля "Эстафета искусств"
январь 2014
Команда школы, за III место в розыгрыше Кубка по мини - футболу "Школьной спортивной лиги" среди команд юношей 2000 - 2001 г.р.
15 января 2014
Команда школы, за I место в розыгрыше Кубка по мини - футболу "Школьной спортивной лиги" среди команд девушек 2000 - 2001 г.р.
январь 2014
Команда школы, за III место в розыгрыше Кубка по мини - футболу "Школьной спортивной лиги" среди команд юношей 2002 - 2003 г.р.
15 января 2014
Начало
Дипломы учащихся школы
Габоян Серафим, диплом за III место в Первенстве г. Москвы по спортивной гимнастике
14 ноября 2014
Габоян Серафим, диплом за II место в Первенстве ЦАО г. Москвы по флорболу
02 марта 2014
Эстрадный ансамбль школы "Страна чудес", диплом лауреата III степени открытого Всероссийского фестиваля - конкурса юных исполнителей "Одаренные дети России"
2014
Матевосова Анастасия Михайловна, диплом за успехи в конкурсе молодых художников
14 декабря 2014
Команда школы за третье место в профориентационном квесте "В поисках Рождества"
2014
Команда школы за первое место в первенстве по мини - футболу "Школьной спортивной лиги" среди команд девушек 2001 - 2002 года рождения
декабрь 2014
Силаева Надежда 5 класс диплом участника олимпиады "Знатоки математики"
01 декабря 2014
Потапова Анна 5 класс диплом участника олимпиады "Знатоки математики"
01 декабря 2014
Кузмичева Анастасия 5 класс диплом участника олимпиады "Знатоки математики"
01 декабря 2014
Кудрявцева Аглая 5 класс диплом участника олимпиады "Знатоки математики"
01 декабря 2014
Каверин Артур 5 класс диплом участника олимпиады "Знатоки математики"
01 декабря 2014
Дьяконова Кира 5 класс диплом участника олимпиады "Знатоки математики"
01 декабря 2014
Гаврилычева Елизаветв 5 класс диплом участника олимпиады "Знатоки математики"
01 декабря 2014
Команда школы за первое место в первенстве по мини - футболу "Школьной спортивной лиги"
21 ноября 2014
Демкина Анастасия, призер "Стартового" тура Всероссийского заочного конкурса
15 ноября 2014
Матевосова Анастасия, призер "Стартового" тура Всероссийского заочного конкурса
15 ноября 2014
Малашкин Максим, призер "Стартового" тура Всероссийского заочного конкурса
15 ноября 2014
Ушакова Елизавета 6 А, диплом первой степени VII Всероссийского математического конкурса "Ребус"
2014
Полякова Ольга 6 А, диплом третьей степени VII Всероссийского математического конкурса "Ребус"
2014
Степанов Максим 6 А, диплом первой степени VII Всероссийского математического конкурса "Ребус"
2014
Орлов Демид 6 А, диплом третьей степени VII Всероссийского математического конкурса "Ребус"
2014
Кухтенко Диана 6 А, диплом второй степени VII Всероссийского математического конкурса "Ребус"
2014
Эстрадный ансамбль школы "Страна чудес", лауреат открытого конкурса юных исполнителей
25 октября 2014
Команда школы за второе
место в первенстве по мини - футболу "Школьной спортивной лиги" среди команд девушек
24 октября 2014
Команда школы за участие в районных соревнованиях
09 октября 2014
Театр студия "Образ", лауреат III степени в номинации "Драматический театр. Ступен. к мастерству"
2014
Матевосова Анастасия 4 класс, победитель Московской олимпиада школьников по изобразительному искусству
01 мартая 2014
Ансамбль "Страна чудес", лауреат II степени международного фестиваль - конкурса юных исполнителей "Музыкальный игрофон"
01 мая 2014
Кулямин Егор, за 1 место в Международном дистанционном конкурсе по математике проекта "Новый урок"
30 апреля 2014
Маргания Мелано, солистка эстрадной студии "Страна чудес", за большие творческие успехи
30 апреля 2014
Команда школы, за III место в соревнованиях по мини - футболу Спартакиады школьных спортивных лиг среди девушек 2004 - 2005 года рождения
18 апреля 2014
Команда болельщиков школы, за III место в историко - интеллектуальной игре "Нить времен"
апрель 2014
Ансамбль народных инструментов 5 А класса, призёра окружного фестиваля
14 февраля 2014
Команда школы за второе место в первенстве по мини - футболу образовательных организаций ЦАО среди команд юношей 2004 - 2005 года рождения
18 марта 2014
Команда школы, за III место в первенстве ЦАО г.Москвы по футболу среди мальчиков 2000 - 2001 года рождения
2 марта 2014
Якимова Алёна, победитель номинации "Авторская песня" Всероссийского конкурса юных исполнителей "Голоса России"
2014
Вокально эстрадный ансамбль "Радуга", дипломант III степени Всероссийского конкурса юных исполнителей "Голоса России"
2014
Детская эстрадная студия "Страна чудес", лауреат II степени Всероссийского конкурса юных исполнителей "Голоса России"
2014
Вокально эстрадный ансамбль "Одуванчики" 3 А, дипломант III степени Всероссийского конкурса юных исполнителей "Голоса России"
2014
Команда школы за первое место в первенстве по мини - футболу "Школьной спортивной лиги" среди команд девушек 2004 - 2005 года рождения
18 февраля 2014
Розоренова Дарья 8 А, диплом III степени Всероссийского конкурса "Кириллица"
2014
Команда школы за второе место в розыгрыше Кубка по мини - футболу среди команд девушек 1998 - 1999 года рождения
февраль 2014
Ансамбль народных инструментов учащихся 4 - 6 классов, призера окружного этапа городского фестиваля "ЭСТАФЕТА ИСКУССТВ"
январь 2014
Начало
Благодарности учащимся школы
Благодарность учащимся школы от Фонда помощи детям "ДетскиеДомики"
2014
Начало